ПРИГЛАШАЕМ РЕБЯТ 6 -7 ЛЕТ НА ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ

Занятия проводим по воскресеньям. Начало занятий 10 сентября.
- 1 группа: ЭСТОНСКИЙ + МАТЕМАТИКА с 11.00 до 12.45
- 2 группа: МАТЕМАТИКА + АНГЛИЙСКИЙ с 12.00 до 13.45
- 3 группа: ЭСТОНСКИЙ + МАТЕМАТИКА + АНГЛИЙСКИЙ с 11.00 до 13.45
Каждое занятие длится 45 минут. После каждого занятия небольшая переменка - мы угостим ребят соком и вкусняшками, и ребята смогут пообщаться и обрести новых друзей.
Для обучения мы используем самый современный и
самый эффективный метод - игровой метод, ведь на начальном этапе обучения у детей закладываются базовые знания языков и желание его дальнейшего изучения, поэтому
на наших занятиях методика преподавания основывается на играх и активной
деятельности в ходе урока.
В ЧЁМ ПЛЮСЫ ВЫБРАННОГО НАМИ ИГРОВОГО МЕТОДА?
- это коммуникативный метод, который подразумевает развитие у детей навыков счёта, чтения, письма, восприятия информации. И основным аспектом является то, что игровой метод прививает любовь детей к языкам и желание учиться.
- мы не заставляем детей заучивать правила и зубрить слова - уроки сопровождаются играми, а игра - это естественная потребность любого ребёнка, поэтому дети запоминают весь пройденный на уроке материал легко и непринуждённо.
- применяя игровую методику, учитель заинтересовывает детей, учитывая главные черты младших учеников: активность, эмоциональность и неустойчивость внимания. Интересные, весёлые занятия повышают у детей настроение, прививают интерес и радость в изучении языка, а это и есть основа успеха при обучении.
- мы используем самые современные учебники и пособия, основными достоинствами которых являются: соответствие последним образовательным тенденциям, красочность. На страницах учебников детей ждут веселые истории, песни, увлекательные игры. Все это делает занятия языком необычайно захватывающими и пробуждает интерес к учёбе, активному общению на эстонском и английском языке. Ребята с удовольствием выполняют задания и с нетерпеньем ждут следующий урок!